Народ должен знать своих героев поименно!

http://v-alksnis2.livejournal.com/69854.html?style=mine#cutid1

Цитата:
Государственная Дума отказывается остановить уничтожение русских в Ингушетии
Сегодня выступил в Госдуме по поводу ситуации в Ингушетии. В своем выступлении проинформировал коллег о последних событиях, связанных с убийствами мирных русских жителей Ингушетии и разоружением военнослужащих федеральных сил на блок-посту.

Я заявил: » «Надо принимать какие-то решения по поводу Ингушетии. Там идет война, там убивают русских людей, там идут этнические чистки».

Предложил поручить Комитету по безопасности Госдумы запросить информацию по этому вопросу. Меня поддержали депутаты С.Бабурин, А Фоменко, Е.Ройзман.

Проект протокольного поручения был роздан депутатам в зале заседаний.
В 15 часов перед закрытием пленарного заседания состоялось обсуждение этого протокольного поручения. Выступил заместитель председателя Комитета по Регламенту и организации работы Государственной Думы член фракции «Единая Россия», человек с простой РУССКОЙ фамилией, Василий Павлович Черемушкин, который заявил, что комитет выступает против принятия этого протокольного поручения, поскольку вопрос сложный и его надо СНАЧАЛА ОБСУДИТЬ!!!
Мне слова больше не дали, я пытался пр отключенном микрофоне убедить коллег, что для обсуждения как раз и нужна официальная информация, которую я предлагаю запросить.
Это осталось гласом вопиющего в пустыне.
Вопрос поставили на голосование. Вот результаты:

ЗА — 7 чел.;
ПРОТИВ — 225 чел.;
ВОЗДЕРЖАЛОСЬ — 0 чел.;
РЕЗУЛЬТАТ — НЕ ПРИНЯТО

Размещаю результаты поименного голосования по этому вопросу:

Даже звери защищают своих детенышей.

Русские люди в ранге депутатов Государственной Думы отказались защитить своих братьев и сестер, отцов и матерей, детей и внуков.

Отказались прекратить их убийства.

Были в нашей истории времена страшнее, но не было подлее.

P.S. После этого позорного и страшного по своей сути голосования ко мне подошел депутат-единорос и сказал, что я воюю с ветряными мельницами, поскольку официально война на Северном Кавказе закончилась и никаких террористов там больше нет.

А «победа» на Кавказе одно из главных «достижений» нынешней власти и будет по максимуму ею использоваться в ходе предстоящих выборов депутатов Госдумы и Президента РФ.

http://v-alksnis2.livejournal.com/69854.html?style=mine#cutid1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *